Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Почему выгодно использовать услуги кадровых агенств при найме персонала?

Полезная информация, способная снизить расходы предприятия.

Первое и самое главное – это сокращение расходов на содержание огромного отдела кадров и бухгалтерии. Об этом много написано на нашем сайте (в разделах аутстаффинга,аутсорсинга и рекрутинга, а также в новостях). В этой статье мы расскажем о дополнительных преимуществах сотрудничества с ПрофСоставом.

Совершенно нормально стремление компаний обходиться без сторонней помощи и заниматься поиском специалистов самостоятельно. В агентство зачастую обращаются, когда ищут профессионалов в узкой сфере, которых недостаточно на рынке труда. Например, предприятию срочно потребовался химик-формальдегидчик или программист со знанием какой-нибудь суперсовременной нестандартной программы. Также обращаются к ПрофСоставу компании, которым необходимо «закрыть» вакансию и платить сотруднику весомо меньше среднестатистической зарплаты работника данной направленности. Например, если разместить в Интернете объявление о поиске главного бухгалтера с зарплатой 2000 долларов – проблем с претендентами не будет, однако, если вы хотите платить новому сотруднику 600-700 долларов, станет значительно меньше желающих, которые смогут уже сами выдвигать условия.

Вот тут-то и необходимо обращение к рекрутерам, которые занимаются за относительно небольшую плату поиском требуемого специалиста и передают заказчику уже полностью работоспособного человека без лишних вопросов и условий. Агенство выступает в роле своеобразного продюсера. При этом клиенты ПрофСостава ничего не теряют – расчет за нового сотрудника производится после приёма оного на работу.

Таким образом, независимо от того, нанимаете ли вы полный штат сотрудников или ищете определённого единичного специалиста, ПрофСостав примет оптимальное для всех сторон решение и решит все возникшие вопросы.

 

 

Мы экономим время наших партнёров, а значит Профсостав – качественный посредник благополучия клиентов.

Связаться с менеджером