Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

С чего начинается аутсорсинг?

Как правильно начинать работу компании, используя аутсорсинг. Когда-нибудь практически у каждой компании появляется необходимость использовать аутсорсинг персонала. Это обусловлено тем, что временный персонал обходится значительно дешевле штатного. Нужно учитывать, что производительность повышается без увеличения штата.

Для отечественного рынка лизинг персонала – явление пока что новое. Однако, особенно при найме сотрудников без российского гражданства, очень сложно обойтись без консультации с профессионалами. В данной ситуации аутсорсинг решает большинство важных задач – бухгалтерских, юредических, информационных. При этом – максимально оперативно и эффективно, а оформление документов, риски и ответственность компания-провайдер – ПрофСостав – берёт на себя, а новый сотрудник получает зарплату за результат, а не за объём времени работы.

Особенно актуален аутсорсинг в торговых организациях, где высока текучесть кадров: редко человек может долго оставаться уборщиком или кассиром. Такие работники необходимы на перспективу – и аутсорсинг от компании ПрофСостав позволяет полностью избежать подобной проблемы.

 

ПрофСостав – мы делаем вашу прибыль.

Связаться с менеджером