Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Развитие персонала посредством обучения.

Развиваем персонал правильно и экономим.

Только истинный профессионал, самый сильный в своём деле, выживает в современном бизнесе. Достигнуть успеха можно лишь твёрдой походкой идя к своей цели.

В подборе и развитии персонала существует несколько определённых и строгих правил. В этой статье мы расскажем вам о правильном уровне развития персонала.

Есть множество вариантов повышения квалификации сотрудников, мотивации и уровня взаимопонимания: семинары, курсы повышения квалификации, открытые обсуждения. Очень полезны и популярны различные обучающие программы, а также дистанционное обучение.

Методы обучения персонала, при которых специалисты повышают и овладевают новыми знаниями и навыками, разделяют на два основных типа:

  • Обучение на рабочем месте подразумевает необходимость усложнения заданий, смена рабочего места, векторность в приобретении опыта, дополнительные разъяснения и инструктажи, делегирование ответственности.
  • За пределами рабочего места обучение – это проведение лекций, деловых игр, погружение и обсуждение конкретных производственных ситуаций, различные конференции и семинары, варианты обмена опытом.

 

Существует также другая возможность развития персонала – передача таких полномочий на аутстаффинг – компании ПрофСостав. Наши специалисты организуют производственный процесс оптимальным образом а также создадут все условия и произведут повышение квалификации персонала в Петербурге.

Связаться с менеджером