Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Независимая инвентаризация. Как не прогадать в выборе партнёров.

Как не рискуя добиться объективной оценки.

Независимая инвентаризация производится, когда вам необходим точный учёт количества материальных ценностей или реального имущество вашего предприятия. Вопрос этот очень серьёзный, учитывая, что при некачественно проведённой инвентаризации вы не только несёте прямые убытки, но также могут возникнуть проблемы с законом.

В современном бизнесе производить НИ силами своей компании совершенно нерентабельно: аутсорсинг справляется намного эффективнее, и вы получаете (при выборе верной компании-партнёра) абсолютно объективный результат. Это очень важно – знать реальную обстановку на предприятии.

Однако для того чтобы всё произошло как описано выше, нужно работать в партнёрстве с беспристрастной компанией, которая будет давать честный результат и стремиться увеличить вашу прибыль.

Что следует знать и делать, для того чтобы не попасть в ловушку мошенников и помочь провести независимую инвентаризацию максимально быстро и объективно?

  • Профессиональная компания не потребует личного участия сотрудников вашего предприятия (это недопустимо для полной объективности результата).
  • Не бойтесь передавать необходимые документы производящим инвентаризацию – вам должна быть дана гарантия пользования ими только в ознакомительных целях.
  • Если вам сказали, что в отчётности вашего предприятия есть ошибки – значит так оно и есть. Для этого и нужна независимая инвентаризация. Компании обычно теряют деньги на неверной оценке объёмов товаров; управлении складами и предприятием в целом (неправильное распределение и контроль денежных потоков и товарооборота); на ежедневной (недельной, месячной) прибыли; динамике спроса.
  • Необходимо основывать выбор партнёра на базе отзывов о нём и его клиентах.

Мы бы не стали описывать всё вышеперечисленное, если бы ПрофСостав полностью не соответствовал данным требованиям. Наша компания обладает штатом лучших менеджеров и ревизоров, которые выполняют свою работу в минимальные сроки максимально качественно и точно. Мы используем новейшее и самое технологичное оборудование.

ПрофСостав – это стабильность и прибыль одним кликом на «оформить онлайн заявку»

Связаться с менеджером