Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Мотивация сотрудников - путь к успеху!

Семь продуктивных способов мотивации персонала. ПрофСостав предлагает вам универсальную инструкцию к мотивации сотрудников или предлагает услуги аутстаффинга, включающие в себя подобным образом мотивированный персонал.

  • Создание хорошей позитивной рабочей атмосферы. Вносите правильное настроение, вдохновение и мотивацию. Специалисты горы свернут, если будут уверены, что их труд нужен компании и будет достойно оценен.
  • Разумная похвала. Сотрудники должны знать, что их действия важны, а результаты замечены руководителем.
  • Вознаграждение. Успех без признания приводит к разочарованию. Удержать хорошего сотрудника можно только с помощью хороших премиальных.
  • Индивидуальный подход. Это не значит, что нужно узнавать у сотрудника, сколько полосок на его кошке, достаточно понять, сто движет вашими сотрудниками: деньги, личностное развитие, всеобщее благо.
  • Важность мнения сотрудника. Прислушивайтесь к подчинённым, доверяйте им, и они пойдут за вами. Наделяйте «особенных» привелегиями и дополнительными полномочиями.
  • Возможность развития. Давайте сотрудникам всё необходимое для личностного и профессионального роста.
  • Избегание критики. Правильнее указывать сотруднику на ошибки/недочёты, показывать, как можно было бы сделать лучше в конкретной ситуации. Указывайте моменты, над которыми следует поработать, и обязательно отмечайте положительный конечный результат.

 

Работоспособность и настроение коллектива – в руках руководства.Которое, в свою очередь, может переложить их на аутстаффинг, а ПрофСостав – лучший мотиватор персонала, проверенный временем и крупными корпорациями.

Связаться с менеджером