Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

BTL и Россия? Совместимо.

Особенности и сущность этой отрасли в нашей стране. В России BTL– некошеное поле маркетинговых возможностей: направление молодо и полно сил, а, учитывая смелый русский менталитет, – развитие отрасли происходит очень бурно и любопытно.

Ещё в «девяностые» отечественные предприниматели начали перенимать опыт проведения BTLу своих западных коллег. Но наиболее перспективным это направление стало в последние годы, поэтому агентства, производящие BTL, стали появляться как грибы после дождя.

Отрасль развивается очень быстро и постоянно что-нибудь меняется, поэтому при правильном подходе BTLприносит огромные локальные прибыли. Хотя и существует множество агентств ограниченной специализации, ПрофСостав оказывает BTL услуги любой направленности. Мы знаем своё дело и работаем максимально качественно и продуктивно, добиваясь успеха рекламы партнёров. Мы не бросаем на самотёк проекты, а из всего выжимаем всю возможную прибыль.

Поэтому наши клиенты обращаются к нам снова и снова. Основные качества BTL компании ПрофСотставкреативность и прибыльность. А это всё, что необходимо для хорошей рекламной кампании.

Одним звонком в нашу компанию вы можете приобрести великолепную результативную BTL.

ПрофСостав – это новые идеи для вашей прибыли.

Связаться с менеджером