Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Как выбрать надежного партнера для проведения инвентаризации

Привлечение независимой инвентаризационной комиссии необходимо тогда, когда необходимо проведение переучета согласно стандартам и получение объективных результатов.
 

Достоверный учет материально-товарной базы и имущественных ценностей предприятия возможен только при соблюдении определенной последовательности действий. Поэтому к выбору независимой компании нужно подойти ответственно. Некачественный переучет чреват убытками для компании, а в некоторых случаях может рассматриваться как административное правонарушение.

Проводить инвентаризацию исключительно усилиями штата не практично и не целесообразно. Большинство ведущих компаний уже успели оценить преимущества привлечения аутсорсинговых специалистов.

Выбирая надежного партнера, вы получаете объективную оценку при минимальных затратах времени и без остановки рабочего процесса. Вам не нужно покупать оборудование для инвентаризации, поскольку специализированные организации имеют весь необходимый инвентарь. Фактически, вы платите только за результат.

Но как же выбрать надежного партнера, если организации, предлагающие подобные услуги, появляются в рунете с молниеносной скоростью? Как не стать жертвой мошенников?


Вот несколько рекомендаций для поиска проверенного исполнителя:

  1. 1. Участие профессиональных независимых экспертов не предусматривает привлечения штатных работников, поскольку это может отрицательно сказаться на объективности полученных данных.
  2. 2. Перед передачей коммерческих документов, специалисты должны предоставить вам письменную гарантию, что документация будет использоваться исключительно в ознакомительных целях.
  3. 3. Если в вашей отчетности выявлены ошибки, значит это так и есть. Для их устранения необходим независимый переучет. Некорректная оценка товарооборота влечет за собой убытки, а также отрицательно влияет на качество управления складскими запасами и организацией в целом. Как следствие – падение спроса, увеличение количества неликвидной продукции.
  4. 4. При выборе партнера рекомендуется ознакомиться с отзывами клиентов.

Компания ПрофСостав существует на рынке уже много лет и дорожит своей репутацией. Мы следим за изменениями законодательства, внедряем эффективные решения для оптимизации переучета на объектах любого масштаба.

Наша команда выполнит всю работу качественно, в сжатые сроки.

Для получения детальной информации, свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку на сайте.

Связаться с менеджером