Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Всем выгоден аутстаффинг

Плюсы и польза аутстаффинга. Главные преимущества его использования.

Сейчас все бизнесмены прекрасно знают, что такое аутстаффинг - вывод из штата компании клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальнейшим предоставлением компании-партнёру. Специалисты продолжают работать на прежнем месте, но работодателем для них становится компания ПрофСостав.

В России эти отношения весьма популярны, особенно в крупных компаниях, хотя отношение к аутстаффингу остаётся по-прежнему неоднозначным. Однако эта услуга значитъельно минимизирует расходы предприятий. Аутстаффинг – это законное снижение издержек организации.

Очень востребован аустаффинг персонала в Санкт-Петербурге. При необходимости сменного персонала, набора огромного штата - без применения аутстаффинга обойтись крайне тяжело в финансовом плане. Воспользовавшись услугой аутстаффинга от компании ПрофСостав, вы получаете:

  • легальное снижение налогов,
  • сокращение объема функций администрации и бухгалтерии.
  • отсутствие трудовых отношений избавляет от трудовых споров и связанных с ними издержек. Полностью гарантированное соблюдение трудового законодательства.
  • Снижение нагрузки на бухгалтерию и кадровый отдел.

Самый набирающий популярность вид аутстаффинга в России - трудоустройство иностранных рабочих. Зачастую поэтому аутстаффинг персонала с использованием рабочих низкой квалификации стандартен.

Но самый востребованный и важный - аутстаффинг  высококвалифицированных кадров. ПрофСостав применяет льготное налогообложение и для клиента содержание персонала существенно удешевляется.

 

Мы сокращаем расходы партнёров, делая прибыль больше и стабильней.

Связаться с менеджером