Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Оптимизация численности персонала компании

Как с помощью аутсорсинга оптимизировть численность штата предприятия. Повышение прибыли и уменьшение расходов на персонал. Для успеха предприятия и сокращения издержек в малых и больших компаниях необходима постоянная оптимизация численности кадрового состава. Любой бизнес ставит перед собой ключевой задачей повышение рентабельности, вычисляемой по формуле: увеличение объёмов прибыли плюс разумное снижение расходов. А в виду серьёзной, в наши дни, конкуренции, повышением цен на товары или услуги - увеличения доходов не добиться. Значит компании необходимо минимизировать расходы. 

В этом случае, одним из главных помощников руководителя становится аутсорсинг от компании ПрофСостав, который (в разумных пределах) способствует сокращению издержек на персонал.

Мы оптимизируем не только зарплатную ведомость и сопутствующие отчисления, но также:

  • Подбор и контроль персонала
  • Расходы на технику безопасности
  • Расходы соцпакета
  • Траты на профессиональное обучение сотрудников
  • Расходы на содержание рабочих мест

В целом, это означает, что используя аутсорсинг, вы сводите к минимуму количество персонала, необходимого для полноценоой работы компании.

Нередко оптимизация подразумевает сокращения, грамотно и безболезненно для предприятия провести данную процедуру помогают вам произвести профессионалы нашей компании.

Без снижения эффективности работы компании достичь поставленных высоких результатов помогает внедрение новых технологий и оборудования, а также оптимизация процесса управления.

Используя для оптимизации численности и продуктивности работы персонала аутсорсинг от компании ПрофСостав, вы наиболее выгодным для себя способом сокращаете расходы и увеличиваете прибыль.

Связаться с менеджером