Москва+7 (495) 540-5048
Санкт-Петербург+7 (812) 425-3585
Екатеринбург+7 (343) 363-88-75

e-mail

вк

Пресс-центр

Пресс-центр

img-svg

Аудиты в России. Хорошо забытое старое

Для чего нужен аудит, особенности услуги в России.

Аудит - этот процесс независимой экспертной проверки предприятия по требуемым параметрам. ПрофСостав оказывет услуги "тайного покупателя", проверки торговых точек, аудит мерчендазинга, промоакций. Цель аудита - оценка требуемых показателей максимально объективно.

Современному предпринимателю необходимо знать лишь одно: его распоряжения исполняются. И исполняются качественно и добросовестно. Но вера на слово, без контроля реальной ситуации, приводит к очень плачевным результатам, вплоть до банкротства.

Самостоятельно один бизнесмен, владеющий более-менее крупным предприятием, не может производить необходимые аудиты в нужное время. А значит, необходимо привлечение стороннего лица, которое произведёт данную операцию и сделает полностью объективное заключение. Для продуктивной и успешной работы необходимо соблюдение некоторых условий в отношениях заказчика и исполнителя. Главное из них - полное доверие и открытость. Аудиты заказываются для получения объективной оценки. Доверие намного сокращает время и затраты.

Почему стоит выбрать ПрофСостав.   

Вы впервые столкнулись с выбором организации, оказывающей услуги аудита?

Многие предприятия бизнеса советуют нашу компанию. Станьте и Вы партнёром ПрофСостава. Этот выгодно для вас потому что:

  • Наша компания работает на рынке уже очень давно, имеет богатый опыт проведения всевозможных аудитов, свои успешные методики и технологии.
  • Наши  аудиторы - аттестованные профессионалы, делающие свою работу быстро, качественно, честно.
  • Наши сотрудники имеют богатый опыт проведения аудитов. А значит - не встретят вот время работы никаких неожиданных трудностей.
  • Качество нашей работы подтверждается спросом на услуги ПрофСостава на рынке. А наши постоянные клиенты - лидеры в своей сфере деятельности.
  • Наши специалисты ответят на любые ваши вопросы, дадут полезные советы.
  • Компания оказывает как разовые, так и комплексные услуги (например, поквартальное проведение необходимых аудиторских процедур)
  • Наш офис оборудован по последнему слову техники и специалисты имеют всё необходимое для качественной оперативной работы.
  • Наши фирменные стандарты ставят главной задачей благополучное ведение бизнеса партнёров.
  • Стоимость услуг абсолютно справедлива и отражает реальный вклад средств клиентов.

 

Работая честно, ПрофСостав делает счастливыми и себя и партнёров.

 

 

Связаться с менеджером